383,805

выиграно дел в суде

383,805

выиграно дел в суде

Carbon Neutral Organisation

Открыто региональное представительство ID Collect в Нижнем Новгороде

23.11.2021

В рамках реализации стратегии по расширению географического охвата сервис по обслуживанию проблемной задолженностью ID Collect информирует об открытии регионального представительства в Нижнем Новгороде. Это второе по счету представительство компании, первое было открыто ранее в Санкт-Петербурге.

Одной из ключевых задач данного представительства является обеспечение эффективного взаимодействия с ФССП, надзорными органами и контрагентами в регионе силами работников компании на местах.

Наличие представительства также позволяет оперативно осуществлять осмотр движимого и недвижимого имущества клиентов в рамках направления по взысканию кредитов с обеспечением и дополнительно повысить собираемость по портфелям, полученным в работу по договорам цессии.

В свою очередь клиенты ID Collect в регионе получают возможность лично посетить офис компании, пообщаться вживую с сотрудниками и решить широкий спектр задач — получить необходимые документы, договориться об индивидуальном графике погашения и т.д.

Запуск представительства также является вкладом компании в экономическое развитие региона за счет создания новых рабочих мест, организованных с полным соблюдением трудового законодательства.

Вернуться ко всем новостям компании