383,805

выиграно дел в суде

383,805

выиграно дел в суде

Carbon Neutral Organisation

Клиентам ID Collect стали доступны персональные программы реструктуризации

04.03.2022

Сервис по возврату проблемной задолженности ID Collect информирует о новой опции для клиентов — программах реструктуризации на индивидуальных условиях. Подключить услугу можно онлайн в личном кабинете на сайте ID Collect.

Используя данную опцию, клиенты могут сформировать график платежей на комфортных для себя условиях и рассчитывать на частичное списание задолженности в случае добросовестного соблюдения обязательств по оплате согласно графику.

Возможность предоставления индивидуальных гибких условий погашения задолженности определяется автоматически на основе специально разработанной финансовой модели с учетом множества факторов.

Запуск персональных программ реструктуризации стал еще одним важным этапом реализации стратегии ID Collect по повышению клиентоориентированности и планомерному переводу взаимодействия с клиентами полностью в цифровой формат.

Для подключения опции нужно выбрать в личном кабинете раздел «Мои задолженности». При наличии возможности реструктуризации рядом с долгом будет отображено соответствующее уведомление.

После перехода в карточку долга нужно выбрать вкладку «Доступна реструктуризация долга».

Далее на калькуляторе нужно выбрать комфортные условия погашения, здесь же отображается информация о сумме долга, которая будет списана в случае добросовестного соблюдения графика платежей. После выбора условий нужно нажать кнопку «Оставить заявку».

В случае успешного одобрения заявки будет сформирован персональный график платежей. Совершать оплату можно онлайн через личный кабинет.

Вернуться ко всем новостям компании