383,805

выиграно дел в суде

383,805

выиграно дел в суде

Carbon Neutral Organisation

ID Collect – участник Всероссийской конференции НАПКА

21.11.2022

Генеральный директор ID Collect Александр Васильев принял участие во Всероссийской конференции Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА) «2022: уроки и задание на 2023». Мероприятие состоялось 18 ноября в Москве.

В конференции приняли участие представители ЦБ РФ, ФССП,  коллекторских агентств, банков, аукционных площадок и других финансовых компаний. В рамках тематических сессий обсуждалась деятельность НАПКА и регуляторных органов в 2022 году, законодательные инициативы, адаптация рынка к работе в новой реальности, предварительные итоги текущего года и прогнозы на 2023 год. Участники рынка делились статистикой по цессионному и агентскому сегментам взыскания, практиками взаимодействия с клиентами, технологическими решениями и другими кейсами.

«В непростых экономических условиях 2022 года нашей компании удалось сохранить покупательскую активность и существенно нарастить долю рынка. Было интересно ознакомиться с опытом коллег, обменяться опытом, выслушать мнения о векторе развития рынка взыскания в 2023 году. Конференция НАПКА – всегда событие для рынка, объединяющее его игроков на одной площадке», — комментирует Александр Васильев.

Вернуться ко всем новостям компании